Скачать Mergical (Взлом открыто все) версия 1.2.24 apk на Андроид

Скачать Mergical (Взлом открыто все) версия 1.2.24 apk на Андроид
Разработчик:Betta Games
Версия:1.2.24
Размер:55M
Скачать Mergical МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Mergical на Андроид - особая игра от всемирного коллектива Betta Games. Угодное количество незакрепленной внутренней памяти для распаковки 55M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Первостепенное условие - прогрессивная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, вы получите тормоза с установкой. О известности приложения Mergical заявит набор участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 1 000 000+, вовремя подметим, ваша программа точно будет записана счетчиком. Попробуем разобрать неординарность данной игрушки. Первое - это прорисованная и завершенная картинка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и задачами. Третье - грамотно расположенными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы имеем себе завидную игру.

Mergical на Андроид (Взлом открыто все) - редакция на момент запуска на странице новейших файлов - 1.2.24, в дополненной версии были изменены найденные неточности дающие неточности работы аппарата. На данное время управляющий опубликовал файл от 25 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если скачали неактуальную версию игры. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением обновлять только славные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Mergical (Взлом открыто все) версия 1.2.24 apk на АндроидСкачать Mergical (Взлом открыто все) версия 1.2.24 apk на АндроидСкачать Mergical (Взлом открыто все) версия 1.2.24 apk на АндроидСкачать Mergical (Взлом открыто все) версия 1.2.24 apk на Андроид

avalon377 [25 ноября 2023 14:14]
2,5/5 звезд Хорошая концепция и частые события. Недостатком является то, что события требуют много времени для завершения. Необязательные объявления хороши, но иногда после объявления он говорит, что не удалось, и это не считается. Кажется, что это становится все более частым, чем больше я играл.

armani2006858 [1 декабря 2023 01:35]
Это очень хорошая игра, которая отнимает много времени, но самое худшее в ней - это энергия, ее мало, и ждать, пока она пополнится, приходится вечно, а каждый уровень требует от двух до трех единиц энергии, что расстраивает, потому что вы не можете играть больше двух уровней за полный бар энергии. А работники очень раздражают, когда они уходят отдыхать, а потом, как только отдохнут, выполняют только одно задание и снова уходят отдыхать.

alla-2004 [3 декабря 2023 14:55]
В течение последних двух недель игра глючит и зависает. Последние полтора дня я не могу играть, потому что это так плохо. Исправьте это и избавьтесь от героев или дайте возможность удалить их, и я с удовольствием поиграю снова. Я продержу игру еще 2 дня, но потом с ней будет покончено, если не выйдет обновление, исправляющее эту проблему.

angel69969 [21 апреля 2024 10:40]
Отличная игра, очень увлекательная, можно играть целую вечность. Однако в приложении есть несколько ошибок. Когда я объединяю предметы, они иногда просто исчезают или застревают на экране и не двигаются, пока я не закрою игру, тогда они исчезают. Это немного расстраивает, когда это предметы высокого уровня. Сейчас я собираюсь попробовать другую игру для слияния, так как я хочу играть, только без ошибок.

andre8 [Вчера, 08:00]
Я был одержим этой игрой, но в течение последнего месяца я начал терять содержимое вещей, над которыми работал месяцами. Я писал разработчикам несколько раз и ничего не услышал. Если бы я мог написать 0, основываясь на обслуживании клиентов, я бы так и сделал. Теперь они обновили и полностью изменили или удалили вещи, над которыми я работал месяцами!!! НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ. Теперь я потерян, так как все изменилось.

» » Скачать Mergical (Взлом открыто все) версия 1.2.24 apk на Андроид