Скачать Lip Art 3D (Взлом на монеты) версия 1.1.9 apk на Андроид

Скачать Lip Art 3D (Взлом на монеты) версия 1.1.9 apk на Андроид
Разработчик:ZPLAY Games
Версия:1.1.9
Размер:180M
Скачать Lip Art 3D МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Lip Art 3D на Андроид - отменная игра от веселого коллектива ZPLAY Games. Нужный объем порожней внутренней памяти на телефоне для размещения 180M, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса незаменимых файлов. Первостепенное предписание - соответствующая модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных критериев, подцепите зависание с загрузкой. О славе игры Lip Art 3D сообщит мера обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 10 000 000+, заодно, ваша версия так же будет принята в расчет разработчиком. Постараемся понять неординарность данной игрушки. Первое - это царская и законченная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Затем мы имеем себе стоящую игру.

Lip Art 3D на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на час издания на портале современных файлов - 1.1.9, в новой версии были устранены найденные ошибки нагнавшие сбои звука аппарата. На данный день управляющий выпустил файл от 18 августа 2020 г. - используйте загрузчик, если получили плохую версию игрушки. Приходите в наши OK, для того, чтобы записать только обновленные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Lip Art 3D (Взлом на монеты) версия 1.1.9 apk на АндроидСкачать Lip Art 3D (Взлом на монеты) версия 1.1.9 apk на АндроидСкачать Lip Art 3D (Взлом на монеты) версия 1.1.9 apk на АндроидСкачать Lip Art 3D (Взлом на монеты) версия 1.1.9 apk на Андроид

asya258 [24 ноября 2023 18:32]
Как в рекламе этой игры это выглядело как вау, это очень хорошо, но когда я играл в эту игру, это было так скучно, как в первых 3 уровнях так скучно. После третьего уровня она стала самой скучной игрой в мире. Управление было хорошим, но анимация и геймплей были не очень хорошими, губы стали твердыми, игра показывает затвердевшие губы в квадратной мини-коробке. Кроме того, мы не можем видеть лица девушек. А знаете ли вы, что после первого уровня игра не дает возможности посмотреть таблицу лидеров.

ani100bis [6 декабря 2023 02:06]
Я даю этому приложению три, потому что это так много раздражает и так много больше, чем немного больше проблемы и решения, чем сделать так, что вы не можете скачать приложение

angelkandi [8 декабря 2023 01:54]
Я достиг 171 уровня и не могу его пройти. Я заканчиваю губы, а потом просто бесконечное конфетти. Если я выйду и вернусь, проблема сохранится, и я застряну, проходя один и тот же уровень несколько раз. Пожалуйста, исправьте это.

alesha3430 [1 апреля 2024 05:24]
Две звезды. Когда я играл в эту игру, она сильно лагала, и мне приходилось перезапускать ее, хотя я уже закончил. Плюс, слишком много рекламы, в процессе всплывает реклама.

» » Скачать Lip Art 3D (Взлом на монеты) версия 1.1.9 apk на Андроид