Скачать Ball Sort Puzzle (Взлом на деньги) версия 3.9.0 apk на Андроид

Скачать Ball Sort Puzzle (Взлом на деньги) версия 3.9.0 apk на Андроид
Разработчик:IEC Global Pty Ltd
Версия:3.9.0
Размер:43M
Скачать Ball Sort Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Ball Sort Puzzle на Андроид - образцовая игра от знакомого автора IEC Global Pty Ltd. Требуемый объем порожней внутренней памяти для инсталляции 43M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода переноса нужных файлов. Еще одно указание - новая версия ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных положений, заработаете проблемы с переносом файлов. О славе приложения Ball Sort Puzzle выскажет мера играющих, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить точно будет посчитана метрикой. Постараемся уяснить неординарность данной игрушки. Первое - это качественная и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и условиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. В следствии мы имеем себе роскошную игру.

Ball Sort Puzzle на Андроид (Взлом на деньги) - версия на час выпуска на портале новейших файлов - 3.9.0, в измененной версии были устранены основные промашки повлекшие отсутствие звука смартфона. У нас производитель загрузил файл от 24 сентября 2020 г. - загрузите обновление, если применяли давнюю версию игры. Приходите в наши друзья, для того, чтобы загружать только новейшие игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Ball Sort Puzzle (Взлом на деньги) версия 3.9.0 apk на АндроидСкачать Ball Sort Puzzle (Взлом на деньги) версия 3.9.0 apk на АндроидСкачать Ball Sort Puzzle (Взлом на деньги) версия 3.9.0 apk на Андроид

alex52045 [24 ноября 2023 18:03]
Это очень увлекательная игра, но в нее можно было бы внести некоторые улучшения, чтобы сделать ее лучше

all21 [30 ноября 2023 23:20]
Хорошая игра, но для вывода денег используется другое приложение

anutavip241 [3 декабря 2023 15:55]
Между каждой головоломкой/перезапуском/и т.д. идет реклама! Если закончить головоломку за 20 секунд, то появляется реклама, а если вы хотите перезапустить, то тоже реклама. Может быть, попробуйте отменить, это 30-секундная реклама без возможности пропустить. Я знаю, что это жизнь, но давайте, я даже не играл в течение 5 минут, и я видел более 10 объявлений уже, черт возьми.

artem-321924 [3 декабря 2023 22:05]
Сама игра очень веселая и сложная. С некоторыми действительно трудными этапами, она очень привлекательна и все такое. Но реклама очень раздражает. Я получил несколько советов, как избежать рекламы, отключив Wi-Fi и мобильные данные перед тем, как открыть и играть в игру, но это не так удобно, так как я не могу получить ничего онлайн, когда я делаю это. Кстати, я достиг lvl 1863, когда же это закончится?

» » Скачать Ball Sort Puzzle (Взлом на деньги) версия 3.9.0 apk на Андроид