Скачать Bird Sort: Color Bird Sort (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на Андроид

Скачать Bird Sort: Color Bird Sort (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на Андроид
Разработчик:Lalaho Game Studio
Версия:0.7.6
Размер:255MB
Скачать Bird Sort: Color Bird Sort МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - образцовая игра от знакомого коллектива Lalaho Game Studio. Нужный объем неприкрепленной внутренней памяти для монтажа 255MB, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода загрузки востребованных файлов. Первостепенное условие - современная модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных положений, заработаете затруднения с переносом файлов. О известности игры Bird Sort: Color Bird Sort сообщит группа обладателей, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 450000, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет посчитана разработчиком. Постараемся обговорить необычность данной игрушки. Первое - это царская и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. Как итог мы имеем себе изумительную видеоигру.

Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на момент пибликования на портале новейших файлов - 0.7.6, в дополненной версии были излечены шаблонные промашки повлекшие отсутствие звука смартфона. На данное мгновение производитель опубликовал файл от 15 июн. 2023 г. - скачайте новую версию, если поставили давнюю версию приложения. Входите в наши пользователи, с намерением обновлять только новейшие игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Bird Sort: Color Bird Sort (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на АндроидСкачать Bird Sort: Color Bird Sort (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на АндроидСкачать Bird Sort: Color Bird Sort (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на АндроидСкачать Bird Sort: Color Bird Sort (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на Андроид

» » Скачать Bird Sort: Color Bird Sort (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на Андроид