Скачать Tidy Box Match 3D (Взлом на монеты) версия 1.5.9 apk на Андроид

Скачать Tidy Box Match 3D (Взлом на монеты) версия 1.5.9 apk на Андроид
Разработчик:Pi Game
Версия:1.5.9
Размер:784MB
Скачать Tidy Box Match 3D МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Tidy Box Match 3D на Андроид - отличная игра от обалденного автора Pi Game. Угодное количество чистой памяти на устройстве для сборки 784MB, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода загрузки нужных файлов. Ключевое предписание - новейшее издание главной программы . Требуемая версия Android - 8 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных положений, заработаете проблемы с записью. О славе игры Tidy Box Match 3D сообщит состав обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала накапало 650000, заодно, ваша загрузка точно будет посчитана метрикой. Попробуем рассмотреть специфичность данной игрушки. Первое - это похвальная и завершенная графика. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе стоящую видеоигру.

Tidy Box Match 3D на Андроид (Взлом на монеты) - версия на минуту запуска на странице новейших файлов - 1.5.9, в обновленной версии были обрезаны основные ошибки рождающие перезагрузки телефона смартфона. На данный день управляющий опубликовал файл от 27 июн. 2023 г. - запустите обновление, если инсталлировали нерабочую версию приложения. Приходите в наши закладки, с намерением инсталлировать только любимые приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Tidy Box Match 3D (Взлом на монеты) версия 1.5.9 apk на АндроидСкачать Tidy Box Match 3D (Взлом на монеты) версия 1.5.9 apk на АндроидСкачать Tidy Box Match 3D (Взлом на монеты) версия 1.5.9 apk на АндроидСкачать Tidy Box Match 3D (Взлом на монеты) версия 1.5.9 apk на Андроид

alfargoniy627 [25 ноября 2023 03:11]
Во время игры на экране появляется реклама. Это захват денег. Пока во время игры идет реклама, таймер продолжает идти. Поэтому, когда реклама заканчивается, времени на завершение игры не хватает, и приходится начинать игру сначала.

alex197609 [27 ноября 2023 07:50]
Очень нравится игра! Только хотелось бы, чтобы ограничение по времени было чуть больше! Особенно только начинающим!!!

annaeng [4 декабря 2023 03:05]
Омг это слишком странно..... я как раз собирался спросить как можно пройти 125 уровень, если в каждом из них по 3???? Я сходил с ума последние 30 минут!!! Рад, что у меня есть фикс..... сообщите мне, если он сработает. Это делает я буду делать это 5 звезд!

armia2003 [6 декабря 2023 00:50]
Очень весело играть, очень затягивает. Во время игры появляется много рекламы. Обычно это короткие объявления.

» » Скачать Tidy Box Match 3D (Взлом на монеты) версия 1.5.9 apk на Андроид