Скачать Аптека38Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на Андроид

Скачать Аптека38Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на Андроид
Разработчик:ООО "ЛЕДА"
Версия:1.24
Жанр:Бизнес
Размер:4,9M
Скачать Аптека38Плюс МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Аптека38Плюс на Андроид - некислая программа от именитого коллектива ООО "ЛЕДА". Угодное количество незакрепленной физической памяти для распаковки 4,9M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главное предписание - прогрессивная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных положений, наверное обритете неприятность с загрузкой. О славе программы Аптека38Плюс заявит мера участников, открывших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 1 000+, впору сказать, ваша загрузка точно будет сосчитана разработчиком. Рискнем понять необычность данной приложения. Первое - это образцовая и приятная графика. Второе - одновременно и стоящим программным процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы заполучаем себе качественную программу.

Аптека38Плюс на Андроид (Без Рекламы) - версия на час пибликования на странице новейших файлов - 1.24, в новой версии были излечены установленные промашки повлекшие неточности работы аппарата. На данное мгновение исполнитель выпустил в свет файл от 1 июня 2020 г. - запустите новый файл, если получили нерабочую версию программы. Регистрируйтесь в наш Twitter, чтоб инсталлировать только любимые приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Аптека38Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на АндроидСкачать Аптека38Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на АндроидСкачать Аптека38Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на Андроид

» » Скачать Аптека38Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на Андроид