Скачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client (Полный доступ) версия 5.0.0 apk на Андроид

Скачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client (Полный доступ) версия 5.0.0 apk на Андроид
Разработчик:Termius Corporation
Версия:5.0.0
Жанр:Бизнес
Размер:35M
Скачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Termius - SSH/SFTP and Telnet client на Андроид - показательная программа от международного автора Termius Corporation. Надобный объем незаполненной физической памяти для размещения 35M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода перемещения требуемых файлов. Главное указание - новая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных условий, подхватите неприятность с записью. О качестве программы Termius - SSH/SFTP and Telnet client выскажет состав обладателей, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 1 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет учтена метрикой. Сделаем попытку уяснить неординарность данной приложения. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - комфортными компонентами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как результат мы запускаем себе изумительную программу.

Termius - SSH/SFTP and Telnet client на Андроид (Полный доступ) - вариация на миг издания на сайте новейших файлов - 5.0.0, в переделанной версии были отредактированы выявленные зависания рождающие отсутствие звука смартфона. На данный день управляющий выпустил в свет файл от 15 октября 2020 г. - загрузите обновление, если инсталлировали старую версию приложения. Входите в наши друзья, для того, чтобы загружать только новейшие игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client (Полный доступ) версия 5.0.0 apk на АндроидСкачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client (Полный доступ) версия 5.0.0 apk на АндроидСкачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client (Полный доступ) версия 5.0.0 apk на АндроидСкачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client (Полный доступ) версия 5.0.0 apk на Андроид

antoxa46 [24 ноября 2023 22:11]
Прост в использовании. имеет полезные функции для сохранения часто используемых команд. добавляет клавиши со стрелками, alt, tab и т.д. и короткие сокращения, такие как ctl-a и ctl-L, работают... на моем телефоне, что очень здорово.

andi-anfe [7 декабря 2023 19:35]
Мне нравилось это приложение, но после обновления я больше не могу использовать приложение для ssh-соединений, которые не требуют пароля. Они ввели пароль как обязательное поле

» » Скачать Termius - SSH/SFTP and Telnet client (Полный доступ) версия 5.0.0 apk на Андроид