Скачать Аптека63Плюс (Разблокированная) версия 1.24 apk на Андроид

Скачать Аптека63Плюс (Разблокированная) версия 1.24 apk на Андроид
Разработчик:ООО "КЕДР"
Версия:1.24
Жанр:Бизнес
Размер:4,9M
Скачать Аптека63Плюс МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Аптека63Плюс на Андроид - мастерская программа от знатного разработчика приложений ООО "КЕДР". Требующийся объем незаполненной flash памяти для монтажа 4,9M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода перемещения востребованных файлов. Еще одно предписание - прогрессивный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных критериев, заработаете тормоза с загрузкой. О распространенности программы Аптека63Плюс сообщит состав участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 10 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет записана аналитиком. Попробуем обговорить своеобразие данной программы. Первое - это стоящая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В итоге мы устанавливаем себе потрясающую программу.

Аптека63Плюс на Андроид (Разблокированная) - версия на миг запуска на портале свежих файлов - 1.24, в измененной версии были обрезаны найденные ошибки повлекшие отсутствие звука аппарата. На портале исполнитель выпустил файл от 1 июня 2020 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали нестабильную версию программы. Регистрируйтесь в наши OK, чтоб загрузить только модные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Аптека63Плюс (Разблокированная) версия 1.24 apk на АндроидСкачать Аптека63Плюс (Разблокированная) версия 1.24 apk на АндроидСкачать Аптека63Плюс (Разблокированная) версия 1.24 apk на Андроид

» » Скачать Аптека63Плюс (Разблокированная) версия 1.24 apk на Андроид