Скачать Сканер документов в PDF - TapScanner (Разблокированная) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Сканер документов в PDF - TapScanner (Разблокированная) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Tap-Mobile
Версия:Зависит от устройства
Жанр:Бизнес
Размер:Зависит от устройства
Скачать Сканер документов в PDF - TapScanner МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Сканер документов в PDF - TapScanner на Андроид - образцовая программа от неплохого коллектива Tap-Mobile. Угодное количество незакрепленной памяти на устройстве для сборки Зависит от устройства, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода перемещения надлежащих файлов. Первостепенное условие - новейшая модификация операционки . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных критериев, наверное обритете зависание с переносом файлов. О распространенности программы Сканер документов в PDF - TapScanner выскажет группа играющих, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу получилось 50 000 000+, впору сказать, ваша скачка так же будет сосчитана сайтом распространителем. Постараемся разгадать крутость данной программы. Первое - это похвальная и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как результат мы имеем себе изумительную программу.

Сканер документов в PDF - TapScanner на Андроид (Разблокированная) - вариация на миг пибликования на портале новейших файлов - Зависит от устройства, в обновленной версии были откорректированы основные неточности нагнавшие перезапуск приложения аппарата. У нас исполнитель обнародовал файл от 27 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесли старую версию приложения. Приходите в наши закладки, с намерением получать только нужные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Сканер документов в PDF - TapScanner (Разблокированная) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Сканер документов в PDF - TapScanner (Разблокированная) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Сканер документов в PDF - TapScanner (Разблокированная) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Сканер документов в PDF - TapScanner (Разблокированная) версия Зависит от устройства apk на Андроид

alex-gina [25 ноября 2023 19:35]
Это приложение хорошо работало несколько месяцев назад, теперь я попытался использовать его снова, но оно перегружено рекламой. Кроме того, оно стало накладывать гигантские рекламные штампы на каждое отсканированное изображение, которые не видны до тех пор, пока вы не экспортируете изображение. Как сделать свое простое приложение совершенно бесполезным.

alena-ry825 [7 декабря 2023 08:43]
Простой в использовании, качественный и выполняет свою работу!

anna-ya [15 апреля 2024 14:03]
Не загружайте его обман, после сканирования он попросит купить, если вы не купите, вы не сможете использовать отсканированные копии. худшее приложение

alyona-sa [22 апреля 2024 12:02]
Раньше это приложение было хорошим, и я пользовался им последние 2 года. Никаких проблем с загрузкой в pdf. Все было в порядке до 11/6/2020. Однако сегодня... сканируя домашнее задание детей, я увидел, что в приложении установлено ограничение на 5 страниц в день. Это очень раздражает и смешно... никто не сканирует небольшие документы с таким лимитом. Обновление с 23 июня настолько недружелюбно.

» » Скачать Сканер документов в PDF - TapScanner (Разблокированная) версия Зависит от устройства apk на Андроид