Скачать Шахматы - Chess (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на Андроид

Скачать Шахматы - Chess (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на Андроид
Разработчик:DoPuz Games
Версия:0.7.6
Размер:528MB
Скачать Шахматы - Chess МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Шахматы - Chess на Андроид - особая игра от крутого бренда DoPuz Games. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для монтажа 528MB, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода перемещения полезных файлов. Ключевое условие - современная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, подцепите затруднения с инсталляцией. О славе игры Шахматы - Chess выскажет мера играющих, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 140000, вовремя подметим, ваша скачка так же будет учтена аналитиком. Сделаем попытку разобрать крутость данной игрушки. Первое - это царская и зрелая графика. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как итог мы запускаем себе стоящую игру.

Шахматы - Chess на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на момент пибликования в каталоге свежих файлов - 0.7.6, в новой версии были исправлены выявленные зависания повлекшие заблокированные уровни аппарата. На портале производитель выпустил в свет файл от 16 нояб. 2023 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Twitter, с целью загрузить только взломанные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Шахматы - Chess (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на АндроидСкачать Шахматы - Chess (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на АндроидСкачать Шахматы - Chess (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на АндроидСкачать Шахматы - Chess (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на Андроид

b-pavel-s747 [25 ноября 2023 16:44]
Слишком долгое подключение к онлайн-проигрывателю

arman69994 [26 ноября 2023 08:45]
Очень хорошая шахматная игра, и в эту игру можно играть в любом возрасте

alukar-07 [27 ноября 2023 23:54]
Мне очень нравится шахматная игра!

apoloon413 [1 декабря 2023 06:40]
Это была лучшая шахматная игра, а теперь она просто ужасна. Выглядит плохо, не подключается, не видно записей соперников. Это было мило и просто. Пожалуйста, верните старую версию (или хотя бы дайте нам такую возможность).

alex-hm89752 [8 декабря 2023 01:28]
Эта игра очень плохая, потому что иногда, когда я получаю свой шанс, она автоматически вырезает другой мир. И я нашел мошенников в этой игре, и я нашел несколько ошибок. Иногда мое время истекает, но это время моих противников. Тогда я пытаюсь завершить матч или выйти в главное меню. Но я не смог найти никаких причин. В этой игре нет колличества. Пожалуйста, не скачивайте эту глупую игру ☹️☹️☹️☹️

» » Скачать Шахматы - Chess (Взлом на монеты) версия 0.7.6 apk на Андроид