Скачать Parchís (Взлом на монеты) версия 1.8.1 apk на Андроид

Скачать Parchís (Взлом на монеты) версия 1.8.1 apk на Андроид
Разработчик:Appindia Technologies Private Limited
Версия:1.8.1
Размер:890MB
Скачать Parchís МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Parchís на Андроид - показательная игра от всемирного коллектива Appindia Technologies Private Limited. Желаемое количество чистой внутренней памяти для распаковки 890MB, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода копирования полезных файлов. Основное условие - прогрессивная модификация операционки . Требуемая версия Android - 6 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, подцепите засады с загрузкой. О популярности приложения Parchís выскажет мера играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 600000, заодно, ваша попытка установить точно будет посчитана разработчиком. Попробуем постигнуть неповторимость данной игрушки. Первое - это качественная и законченная графика. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы запускаем себе качественную видеоигру.

Parchís на Андроид (Взлом на монеты) - версия на момент издания на странице свежих файлов - 1.8.1, в данной версии были откорректированы банальные недоработки рождающие зависания аппарата. Сейчас исполнитель загрузил файл от 15 окт. 2022 г. - используйте загрузчик, если загрузили старую версию игрушки. Приходите в наши закладки, чтоб обновлять только любимые приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Parchís (Взлом на монеты) версия 1.8.1 apk на АндроидСкачать Parchís (Взлом на монеты) версия 1.8.1 apk на АндроидСкачать Parchís (Взлом на монеты) версия 1.8.1 apk на АндроидСкачать Parchís (Взлом на монеты) версия 1.8.1 apk на Андроид

» » Скачать Parchís (Взлом на монеты) версия 1.8.1 apk на Андроид