Скачать OBDeleven Диагностика автомобиля (Разблокированная) версия 0.28.0 apk на Андроид

Скачать OBDeleven Диагностика автомобиля (Разблокированная) версия 0.28.0 apk на Андроид
Разработчик:Voltas IT, LLC
Версия:0.28.0
Жанр:Авто
Размер:35M
Скачать OBDeleven Диагностика автомобиля МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
OBDeleven Диагностика автомобиля на Андроид - отличная программа от знатного бренда Voltas IT, LLC. Желаемое количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для распаковки 35M, удалите устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Основное условие - современная версия главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных условий, наверное обритете неприятность с записью. О славе приложения OBDeleven Диагностика автомобиля заявит состав участников, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала оказалось 500 000+, заодно, ваша установка в свою очередь будет записана аналитиком. Попробуем разгадать неповторимость данной приложения. Первое - это царская и завершенная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим программным процессом и задачами. Третье - грамотно расположенными кнопками управления. Четвертое - живым тоном. В результате мы получаем себе классную программу.

OBDeleven Диагностика автомобиля на Андроид (Разблокированная) - версия на час запуска на портале свежих файлов - 0.28.0, в дополненной версии были обрезаны шаблонные неточности рождающие перезагрузки телефона смартфона. У нас управляющий загрузил файл от 17 сентября 2020 г. - обновите файлы, если скачали плохую версию программы. Приходите в наши друзья, чтоб загрузить только модные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать OBDeleven Диагностика автомобиля (Разблокированная) версия 0.28.0 apk на АндроидСкачать OBDeleven Диагностика автомобиля (Разблокированная) версия 0.28.0 apk на АндроидСкачать OBDeleven Диагностика автомобиля (Разблокированная) версия 0.28.0 apk на АндроидСкачать OBDeleven Диагностика автомобиля (Разблокированная) версия 0.28.0 apk на Андроид

alexavto89767 [23 ноября 2023 23:05]
Устройство не может обнаружить мой автомобиль passat 2.0tsi 2018, на сегодняшний день уже 1 год и 8 месяцев слежу за ответом, который я получаю разработчик все еще работает над этим, очень разочаровывает.

annavictor [6 декабря 2023 10:46]
Помимо Vagcom, одна из лучших утилит при работе над моей A4 B7. Я могу очищать коды и проверять их на холостом ходу, проверять все измерительные блоки и даже вести журнал пробега для облегчения диагностики. Даже могу сделать длинный код, чтобы отключить TPMS и легко поднять и опустить все окна. По моему мнению, стоит купить версию pro. Приходится учиться, чтобы понять, что представляет собой каждая важная деталь большинства измерительных блоков, но это можно найти в Google!

arkadiy-sv16 [7 декабря 2023 03:40]
Отличное приложение. Модель ценообразования отстойная. Также хотелось бы, чтобы некоторые опции кодирования были проще, некоторые функции моего фургона требуют длинного кодирования, что является болью.

anna1207479 [8 декабря 2023 12:45]
Приложение отлично работало, когда я получил его несколько месяцев назад, только недавно оно пытается полностью просканировать автомобиль, оно терпит неудачу прямо в конце для яблочного устройства, для моего андроид устройства оно видит автомобиль, но не подключается, всегда просит включить зажигание, в котором оно было включено, они должны исправить эти проблемы или вернуться к предыдущим версиям как можно скорее. Сканирование автомобиля теперь тоже не такое быстрое.

bardans [18 апреля 2024 09:43]
Было великолепно, но после обновления стало не так гладко, как раньше. Особенно при попытке просмотреть видео, чтобы получить кредит, особенно если мне нужно только 5, чтобы сделать то, что я хочу, вместо того, чтобы платить за кредит. Оно просто не загружается. Само приложение по-прежнему очень хорошее. В качестве рекомендации я бы изучил длинный код, чтобы сделать это правильно. Думаю, если владелец сделает так, чтобы видео загружались лучше и не зависали, это сделает его лучше. Обновление 9/07/2022 Бесплатные кредиты прекратились, что разочаровывает

amr7a721 [24 апреля 2024 20:01]
Приложение не загружается и не устанавливается. Оно загружается примерно на 80%, а затем застревает. Это очень дорогой инструмент OBD2, чтобы он не работал идеально (не говоря уже о том, чтобы вообще не работал). Попробую завтра снова.

» » Скачать OBDeleven Диагностика автомобиля (Разблокированная) версия 0.28.0 apk на Андроид