Скачать Фиксики: Приключенческая игра (Взлом на монеты) версия 1.20.3 apk на Андроид

Скачать Фиксики: Приключенческая игра (Взлом на монеты) версия 1.20.3 apk на Андроид
Разработчик:King Pig Games
Версия:1.20.3
Жанр:Аркады
Размер:49M
Скачать Фиксики: Приключенческая игра МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Фиксики: Приключенческая игра на Андроид - индивидуальная игра от знатного коллектива King Pig Games. Требуемый объем неприкрепленной flash памяти для сборки 49M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода загрузки нужных файлов. Еще одно правило - обновленная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за нестандартных системных условий, заработаете тормоза с загрузкой. О признанности приложения Фиксики: Приключенческая игра выскажет набор играющих, открывших себе приложение - по показателям нашего портала оказалось 1 000 000+, впору сказать, ваша скачка так же будет сосчитана разработчиком. Сделаем попытку постигнуть индивидуальность данной игры. Первое - это стоящая и зрелая картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы получаем себе классную видеоигру.

Фиксики: Приключенческая игра на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на миг издания на странице новейших файлов - 1.20.3, в переделанной версии были излечены найденные некорректности пораждающие неточности работы смартфона. На данный момент исполнитель выпустил в свет файл от 2 ноября 2018 г. - скачайте новую версию, если перенесли негодную версию игры. Вступайте в наши закладки, с целью взять только нужные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Фиксики: Приключенческая игра (Взлом на монеты) версия 1.20.3 apk на АндроидСкачать Фиксики: Приключенческая игра (Взлом на монеты) версия 1.20.3 apk на АндроидСкачать Фиксики: Приключенческая игра (Взлом на монеты) версия 1.20.3 apk на АндроидСкачать Фиксики: Приключенческая игра (Взлом на монеты) версия 1.20.3 apk на Андроид

» » Скачать Фиксики: Приключенческая игра (Взлом на монеты) версия 1.20.3 apk на Андроид