Скачать Fancy Pants Adventures (Взлом открыто все) версия 1.0.11h apk на Андроид

Скачать Fancy Pants Adventures (Взлом открыто все) версия 1.0.11h apk на Андроид
Разработчик:Over the Top Games
Версия:1.0.11h
Жанр:Аркады
Размер:67M
Скачать Fancy Pants Adventures МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Fancy Pants Adventures на Андроид - неслабая игра от знакомого автора Over the Top Games. Потребное количество порожней внутренней памяти для монтажа 67M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода копирования незаменимых файлов. Самое важное предписание - прогрессивное издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных критериев, вы получите тормоза с загрузкой. О известности игры Fancy Pants Adventures сообщит набор обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране оказалось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет учтена сайтом распространителем. Постараемся разгадать изюминку данной игры. Первое - это нехилая и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. Затем мы устанавливаем себе роскошную видеоигру.

Fancy Pants Adventures на Андроид (Взлом открыто все) - вариация на момент пибликования на портале новейших файлов - 1.0.11h, в измененной версии были исправлены найденные промашки повлекшие перезагрузки телефона смартфона. У нас исполнитель загрузил файл от 6 августа 2019 г. - скачайте новую версию, если перенесли нестабильную версию игрушки. Регистрируйтесь в наши пользователи, чтобы записать только нужные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Fancy Pants Adventures (Взлом открыто все) версия 1.0.11h apk на АндроидСкачать Fancy Pants Adventures (Взлом открыто все) версия 1.0.11h apk на АндроидСкачать Fancy Pants Adventures (Взлом открыто все) версия 1.0.11h apk на АндроидСкачать Fancy Pants Adventures (Взлом открыто все) версия 1.0.11h apk на Андроид

back-87396 [24 ноября 2023 20:03]
Игровой прогресс не обязательно сохраняется. Я открыл приложение и обнаружил, что значительный прогресс потерян.

alicia7441 [28 ноября 2023 09:48]
Это просто ТАКОЕ потрясающе УДИВИТЕЛЬНОЕ. Навевает столько воспоминаний. Отличная механика паркура и креативная сюжетная линия 10/10

alexey-lit256 [29 ноября 2023 22:45]
Я согласен с JJ supreme Приложение хорошее, но реклама портит все удовольствие и чувство "acomplishmemt". Постарайтесь исправить это, и игра станет лучше.

ax212000932 [13 апреля 2024 23:41]
Мне понравилась Nyx Quest, так что я думал, что эта игра мне тоже понравится... но нет, мне не нравится ни управление, ни общий дизайн.

bad2490913 [Вчера, 17:40]
Мне очень нравится анимация и игровой процесс.

andybl-2 [Вчера, 21:40]
Я очень люблю эту игру, как давний поклонник, но есть только одна проблема... Игра не сохраняет ваш прогресс, когда вы выключаете ее. Я перепробовал много способов, чтобы заставить его сохранить, но он не сохраняется. Она сохраняет только прогресс за эту сессию, что печально, потому что мой телефон очищает приложения автоматически. Если эта функция может быть добавлена, я был бы рад! Также я бы хотел больше уровней, потому что я хочу никогда не прекращать играть в эту игру!

» » Скачать Fancy Pants Adventures (Взлом открыто все) версия 1.0.11h apk на Андроид