Скачать Красная кнопка: не нажимай (Взлом на монеты) версия 3.1 apk на Андроид

Скачать Красная кнопка: не нажимай (Взлом на монеты) версия 3.1 apk на Андроид
Разработчик:Zibox
Версия:3.1
Жанр:Аркады
Размер:3,4M
Скачать Красная кнопка: не нажимай МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Красная кнопка: не нажимай на Андроид - отменная игра от обалденного производителя приложений Zibox. Требуемый объем незакрепленной памяти на устройстве для размещения 3,4M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Главное предписание - новое издание ОС . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных условий, возможны засады с переносом файлов. О кондиции приложения Красная кнопка: не нажимай выскажет состав обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 1 000 000+, заодно, ваша программа в свою очередь будет записана нашим порталом. Сделаем попытку рассмотреть крутость данной игры. Первое - это безумная и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заполучаем себе классную игру.

Красная кнопка: не нажимай на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на час выпуска на странице современных файлов - 3.1, в обновленной версии были излечены основные промашки повлекшие зависания смартфона. На данное мгновение исполнитель опубликовал файл от 26 августа 2020 г. - запустите новый файл, если инсталлировали плохую версию игры. Регистрируйтесь в наш Twitter, для того, чтобы получать только нужные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Красная кнопка: не нажимай (Взлом на монеты) версия 3.1 apk на АндроидСкачать Красная кнопка: не нажимай (Взлом на монеты) версия 3.1 apk на Андроид

alex-sweet [24 ноября 2023 06:37]
Это долгая игра, но она была интересной.

alexfox83498 [21 апреля 2024 13:41]
Это была хорошая игра, за исключением того, что когда я закрываю приложение, оно сбрасывает приложение дыры

» » Скачать Красная кнопка: не нажимай (Взлом на монеты) версия 3.1 apk на Андроид