Скачать Tappy Ants (Взлом на монеты) версия 1.8.4 apk на Андроид

Скачать Tappy Ants (Взлом на монеты) версия 1.8.4 apk на Андроид
Разработчик:B. Walker
Версия:1.8.4
Жанр:Аркады
Размер:815MB
Скачать Tappy Ants МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Tappy Ants на Андроид - неслабая игра от веселого разработчика приложений B. Walker. Требующийся объем чистой flash памяти для распаковки 815MB, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса нужных файлов. Главное предписание - новейшая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных условий, подцепите зависание с установкой. О популярности игры Tappy Ants заявит мера участников, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 210000, впору сказать, ваша установка точно будет сосчитана сайтом распространителем. Попытаемся разгадать неповторимость данной игры. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - игривым тоном. Как результат мы заполучаем себе стоящую игру.

Tappy Ants на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на час издания в каталоге новейших файлов - 1.8.4, в обновленной версии были отредактированы основные недоработки нагнавшие артефакты графики аппарата. У нас исполнитель опубликовал файл от 8 мая 2023 г. - обновите файлы, если скачали старую версию игрушки. Вступайте в наши социальные сети, ради того, чтобы загрузить только взломанные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Tappy Ants (Взлом на монеты) версия 1.8.4 apk на АндроидСкачать Tappy Ants (Взлом на монеты) версия 1.8.4 apk на АндроидСкачать Tappy Ants (Взлом на монеты) версия 1.8.4 apk на АндроидСкачать Tappy Ants (Взлом на монеты) версия 1.8.4 apk на Андроид

» » Скачать Tappy Ants (Взлом на монеты) версия 1.8.4 apk на Андроид