Скачать AI Dungeon (Взлом открыто все) версия 0.6.2 apk на Андроид

Скачать AI Dungeon (Взлом открыто все) версия 0.6.2 apk на Андроид
Разработчик:Latitude Inc.
Версия:0.6.2
Размер:310MB
Скачать AI Dungeon МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
AI Dungeon на Андроид - мастерская игра от неплохого автора Latitude Inc.. Требуемый объем незаполненной физической памяти для монтажа 310MB, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода перемещения надлежащих файлов. Ключевое предписание - соответствующая модификация операционки . Требуемая версия Android - 7 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных положений, заработаете затруднения с переносом файлов. О распространенности игры AI Dungeon сообщит состав играющих, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 100000, вовремя подметим, ваша версия приложения точно будет учтена сайтом распространителем. Рискнем постигнуть неповторимость данной игрушки. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и задачами. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как результат мы получаем себе мощную видеоигру.

AI Dungeon на Андроид (Взлом открыто все) - вариация на миг запуска на сайте новейших файлов - 0.6.2, в измененной версии были отредактированы шаблонные промашки рождающие неточности работы смартфона. На данное мгновение исполнитель выпустил файл от 23 окт. 2023 г. - загрузите обновление, если установили нерабочую версию игры. Приходите в наши OK, с целью записать только последние приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать AI Dungeon (Взлом открыто все) версия 0.6.2 apk на АндроидСкачать AI Dungeon (Взлом открыто все) версия 0.6.2 apk на АндроидСкачать AI Dungeon (Взлом открыто все) версия 0.6.2 apk на АндроидСкачать AI Dungeon (Взлом открыто все) версия 0.6.2 apk на Андроид

arvinok1922 [2 декабря 2023 14:21]
Игра произвела сильное впечатление в те несколько раз, когда мне довелось в нее поиграть. Недавно я открыл приложение, и оно застыло на черном экране. Очень хочется вернуться в игру, когда эта проблема будет решена. Кроме того, в одной из моих игр NPC выкрикнул в мой адрес гомофобное ругательство. Было бы неплохо иметь различные варианты цензуры или даже предупреждение о содержании при открытии игры, потому что я уверен, что решить эту проблему будет безумно сложно, учитывая, что сюжет отображается в реальном времени по ходу игры. Попробуйте хотя бы раз!

ancher86852 [3 декабря 2023 10:31]
Раньше эта игра была великолепна. Аи был гладким, ничего не ломалось в половине случаев, но теперь он становится таким глючным и медленным. Я провожу больше времени, используя кнопку "История" и "Повторить попытку". Аи повторяется снова и снова. И он даже не понимает сюжета любого мира, который вы создаете. Для меня аи был ужасен. 2d-изображение тоже отстой. Она показывает только фэнтези и рыцарей. Это не соответствует сюжету. Помню, я делал удар по сюжету, и все, что он показывал, был замок.

audiodrugs [7 декабря 2023 08:40]
Иногда это бывает до жути хорошо - кажется, что отвечает человек. Иногда возникают проблемы с местоимениями (путают меня с другим персонажем). Иногда он начинает с одного, а потом идет в противоположном направлении ("Нет, это не опасно. Да, это очень опасно"). А однажды он начал говорить чепуху - просто случайные слова и неслова. Но хорошие ответы впечатлили меня настолько, что я продолжаю возвращаться. Я с нетерпением жду, когда смогу увидеть, как она, надеюсь, улучшится со временем.

andre-7376 [18 апреля 2024 17:21]
Обновление: Игра стала намного лучше по сравнению с тем, что было в ней в феврале. Я оценил, что кнопка отмены стала кнопкой, а не командой. ИИ кажется более креативным, чем обычно, что я очень ценю. Мне нравятся новые сценарии, которые были реализованы, и я, честно говоря, хотел бы увидеть сценарий войны (Гражданская война, Первая мировая, Вторая мировая, Корейская или Вьетнамская). Сейчас ИИ имеет тенденцию выбрасывать случайное описание, и сюжет будет полностью вращаться вокруг него.

april-04 [25 апреля 2024 08:21]
Спустя год я решил попробовать еще раз. Мне сказали, что игра стала лучше, и я надеялся, что смогу снова стать завсегдатаем, но, к моему большому разочарованию, она теперь ЛИТЕРАЛЬНО НЕПРИЕМЛЕМА: подсказки не загружаются, когда я нажимаю на кнопки, изменения/редактирования не отображаются в игре, и мне нужно выходить из сюжета и перезапускать его каждый раз, чтобы получить хоть одно продвижение. Жаль, потому что я с нетерпением ждал переигровки.

ass207 [Сегодня, 00:20]
Честная рецензия 3*. Просто из-за того, что А.И. часто застревает в циклах диалога. И даже когда вы пытаетесь сменить тему или предпринять другое действие, он может и часто возвращается к этим циклам. Я надеюсь, что это просто баг. Потому что в целом, если вам нравятся текстовые игры, вы не найдете более широкого выбора, чем эта.

» » Скачать AI Dungeon (Взлом открыто все) версия 0.6.2 apk на Андроид