Скачать Tomb of the Mask: Color (Взлом на монеты) версия 1.0.13 apk на Андроид

Скачать Tomb of the Mask: Color (Взлом на монеты) версия 1.0.13 apk на Андроид
Разработчик:Playgendary Limited
Версия:1.0.13
Жанр:Экшен
Размер:57M
Скачать Tomb of the Mask: Color МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Tomb of the Mask: Color на Андроид - неслабая игра от международного коллектива Playgendary Limited. Требующийся объем порожней внутренней памяти на телефоне для размещения 57M, удалите устраните приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Главнейшее предписание - свежий вариант операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных критериев, вы получите засады с загрузкой. О славе приложения Tomb of the Mask: Color заявит состав играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, впору сказать, ваша скачка в свою очередь будет посчитана метрикой. Постараемся уяснить специфику данной игрушки. Первое - это стоящая и завершенная картинка. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и условиями. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как результат мы устанавливаем себе потрясающую игру.

Tomb of the Mask: Color на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на момент издания в каталоге свежих файлов - 1.0.13, в обновленной версии были вырезаны шаблонные недоработки пораждающие перезапуск приложения аппарата. На данное мгновение исполнитель добавил файл от 1 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если поставили нерабочую версию игры. Регистрируйтесь в наши закладки, с целью инсталлировать только новейшие игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Tomb of the Mask: Color (Взлом на монеты) версия 1.0.13 apk на АндроидСкачать Tomb of the Mask: Color (Взлом на монеты) версия 1.0.13 apk на АндроидСкачать Tomb of the Mask: Color (Взлом на монеты) версия 1.0.13 apk на АндроидСкачать Tomb of the Mask: Color (Взлом на монеты) версия 1.0.13 apk на Андроид

artemart865 [28 ноября 2023 00:41]
Честно говоря, эта игра и другая игра Tomb of The Mask так затягивают!

alex-7575553 [6 декабря 2023 21:57]
Игра не идет туда, куда я хочу, реклама вводит в заблуждение, и она заставляет вас перезапустить все три уровня. Кроме того, она награждает меня рекламой каждый раз, когда я умираю. Не рекомендую людям, которые легко выходят из себя.

alf-88 [7 декабря 2023 11:02]
Это хорошая игра, она мне понравилась, но количество рекламы просто смехотворно. Я принимаю рекламу в бесплатных играх, но когда там есть видеореклама, которая буквально заставляет меня прекратить игру и просто... подождать... Это скучно. Одно дело, если бы эти ролики проигрывались при попытке пропустить уровень или что-то еще, но просто так? И не все из них можно пропустить, один не давал мне просто пропустить, и каждый раз, когда я пытался... В конце концов игра сдалась и просто рухнула. Полегче с рекламой, вот и все.

alexkee [20 апреля 2024 02:01]
Уровень 124/2 является неразрешимым. Кроме того, сложность не повышается. Уровни повторяются, поворачиваются, имеют разные цвета.

» » Скачать Tomb of the Mask: Color (Взлом на монеты) версия 1.0.13 apk на Андроид