Скачать The Ghost - Survival Horror (Взлом на монеты) версия 0.5.5 apk на Андроид

Скачать The Ghost - Survival Horror (Взлом на монеты) версия 0.5.5 apk на Андроид
Разработчик:Gameplier
Версия:0.5.5
Жанр:Экшен
Размер:598MB
Скачать The Ghost - Survival Horror МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
The Ghost - Survival Horror на Андроид - отменная игра от обалденного автора Gameplier. Потребное количество чистой внутренней памяти для установки 598MB, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода переноса требуемых файлов. Самое важное предписание - прогрессивное издание главной программы . Требуемая версия Android - 7 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных критериев, возможны засады с извлечением приложения. О славе приложения The Ghost - Survival Horror выскажет количество играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 620000, вовремя подметим, ваша программа так же будет записана аналитиком. Попробуем обговорить специфику данной игры. Первое - это нехилая и разумная графика. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как результат мы запускаем себе потрясающую игру.

The Ghost - Survival Horror на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на момент запуска в каталоге свежих файлов - 0.5.5, в дополненной версии были обрезаны банальные неточности повлекшие отсутствие звука смартфона. На данный момент управляющий опубликовал файл от 15 нояб. 2023 г. - запустите обновление, если поставили старую версию игрушки. Регистрируйтесь в наши пользователи, с намерением инсталлировать только любимые игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать The Ghost - Survival Horror (Взлом на монеты) версия 0.5.5 apk на АндроидСкачать The Ghost - Survival Horror (Взлом на монеты) версия 0.5.5 apk на АндроидСкачать The Ghost - Survival Horror (Взлом на монеты) версия 0.5.5 apk на АндроидСкачать The Ghost - Survival Horror (Взлом на монеты) версия 0.5.5 apk на Андроид

anna-s1997307 [3 декабря 2023 09:51]
Игра веселая, но иногда очень глючит. Эта игра завершена, ее просто нужно отполировать, это было бы бонусом, если бы они добавили новые карты или призраков

axelrock791 [7 декабря 2023 01:20]
Это очень хорошая игра. Но не могли бы вы увеличить максимальное количество игроков до 6 или больше? Я и моя группа из 6 друзей хотим играть в игру вместе, но, к сожалению, не можем, так как максимальное количество игроков - всего 5. В целом игра довольно забавная, и каждый должен попробовать ее и поиграть со своими друзьями!

alinya2 [8 декабря 2023 02:34]
Я ставлю 2 звезды, потому что в этой игре предусмотрен многопользовательский режим. Однако в игру следует внести больше улучшений, и я надеюсь, что разработчик обратит на это внимание. 1) Я не понимаю, как можно использовать распятие, если его можно использовать только один раз. (Я предлагаю увеличить время использования распятия). 2) Пожалуйста, дайте другие советы, как избежать легкого убийства. 3) После нового обновления игра автоматически падала каждый раз во время нашего игрового процесса.

anetol [8 декабря 2023 09:25]
Я бы даже не дал ни одной звезды. Такое бесполезное приложение, я пытался запустить его так много раз, и он продолжает приближаться плюс память, которую он использует, как все, что вы не будете понимать, и ваши 500-700mb хранения используется.!!!!

asmelk221 [24 апреля 2024 03:22]
Должен быть уровень сложности, потому что призрачный и.о. слишком силен и может легко выиграть ган. Также для призрака добавьте время ожидания после убийства человека. Для игроков добавьте кнопку спринта, чтобы мы могли разбегаться, если кто-то умирает рядом с нами. Графика в игре хорошая. Просто не сбалансирована

» » Скачать The Ghost - Survival Horror (Взлом на монеты) версия 0.5.5 apk на Андроид